фотовыставка проекта "Я у МИРА есть"

17 Августа 2021
Это случилось! 
Помните, мы рассказывали о том, что планируем провести фотовыставку проекта #ЯуМИРАесть? И она случилась самым лучшим образом — совместно с Музыкально-литературным вечером в формате "Квартирника"! 
Это благотворительное мероприятие прошло 15 августа в Елабужском Дворце Культуры. Его посетили 62 человека. 
       Чему мы очень рады!
На мероприятии:
 Были представлены фотографии семей, воспитывающих особенных деток в рамках проекта "Я у МИРА есть". В этом проекте участвовало 8 елабужских семей.
 Зачитывались истории этих семей. У каждого она своя, в чем-то печальная, в чем-то полная надежды и вдохновляющая. Мы постарались максимально честно рассказать историю каждого участника и показать, как много значат для них дети.
  Радовали красивейшими номерами артисты Творческого объединения "Рассвет", особенные детишки и их мамы. Они затронули струны души песнями, стихотворениями собственного сочинения, баснями и игрой на флейте.
  Во время всего мероприятия помогали Сервис нянь особого назначения https://www.instagram.com/mynanny.pro_chelny/. Помощь нянь была просто бесценна: у деток была возможность отвлечься, а у родителей — пообщаться.
  В заключении мероприятия мы подарили семьям их большие фотопортреты.
Мероприятие прошло в красивом светлом месте, где всем было уютно, комфортно, а самое главное — душевно! 
Само название проекта “Я у мира есть!” — это заявление. Заявление, что особенные дети есть у этого мира, и это прекрасно.
Этот проект показал, что каждый ребенок стал откровением для своей семьи и дал столько любви, что сердце щемит!
Мы надеемся, что проект “Я у мира есть!” поможет всем, кто только на пути к принятию диагноза своего ребенка понять, что жизнь продолжается, и она может быть насыщена событиями, впечатлениями, любовью.
Истории семей особенных деток читайте по хэштегу: #ЯуМИРАесть
На создание фотопроекта "Я у МИРА есть" нас вдохновил Благотворительный фонд “Клуб добряков”, отделение в Санкт-Петербурге.
Фотографии с мероприятия от прекрасного фотографа Дарьи.
https://instagram.com/daria.rusakova_