Вебинар «Как «оседлать» соцсети?»

29 Октября 2020

Вебинар «Как «оседлать» соцсети?»

29 Октября 2020 16:00 - 17:00

На сегодняшний день аксиома — «Если вас нет в соцсетях, вас не существует», весьма актуальна. Если вы хотите быть услышанным, вам необходимо активно заявлять о своём присутствии в социальных сетях.

На вебинаре «как «оседлать» соцсети» мы обсудим следующие вопросы: какие соцсети существуют и в чём их различия? А так же, как работать в соцсетях так, чтобы привлекать желаемую аудиторию?

План Вебинара

  • Instagram? Facebook? Youtube? Twitter? А может быть, TikTok или Likee? Какую соцсеть заводить первой, если вы НКО. В чем специфика ведения различных соцсетей.
  • Наши соцсети — это наше лицо: как вести соцсети так, чтобы все хотели с вами работать.
  • Что делать, если у вас нет ресурса или же возможности нанять отдельного SMM-менеджера, и почему это может быть хорошо.

«Соцсети — это один из важных инструментов не только для продвижения, но и для тех самых «связей с общественностью»: мы ищем редакторов и партнеров в соцсетях, да даже потенциального сотрудника «пробиваем» через соцсети. Именно поэтому так важно уметь вести как свои собственные соцсети, так и соцсети бренда, который вы представляете. И существует несколько базовых принципов, которые мы обсудим с вами на вебинаре».

Регистрация на вебинар

Вебинар «Как «оседлать» соцсети?», изображение №1